2020 год Металлической Крысы — время перемен!

0
468

2020 год — это год Белой Металлической Крысы, и поверьте — он станет уникальным периодом вашей жизни, принеся в него массу новых неожиданных поворотов и перемен! Дело в том, что именно Крыса начинает новый двенадцатилетний цикл Восточного календаря. Ее знак — это знак Начала, а значит, будьте готовы к тому, что в 2020 году в вашу жизнь войдет много нового — новые события, проекты, явления, люди, открытия.

2020 год Металлической Крысы — время перемен!

Во-вторых, это примечательный год с точки зрения нумерологии: гармоничное сочетание 20-20 обещает привести к балансу во многих сферах. Подобная уникальная симметрия цифр повторится лишь в 2121 году! Так что же обещает Белая Крыса каждому из нас? Чего ждать от года ее удивительного правления?

Выйти из зоны комфорта, чтобы достичь новых высот

Непоседливая и целеустремленная Крыса на посту хозяйки года сменит спокойного и уравновешенного Кабана, а потому в 2020 году всем нам придется ускорить темп вашей жизни! Почетный пост будет передан 25 января 2020. Именно начиная с этой даты Крыса начнет свои упорные попытки вытолкнуть вас из зоны комфорта, чтобы заставить двигаться к новым целям. По её мнению, вы просто обязаны добиться обещанного нумерологией баланса — да-да, сам собой он не восстановится!

С присущей ей энергией, Крыса будет выявлять те области вашей жизни, где «всё не слава Богу», и покусывать вас за пятки до тех пор, пока вы с ее помощью не исправите ситуацию. Её твердый металлический нрав перебороть невозможно — так или иначе она заставит вас меняться: рвать ставшие ненужными связи, расставаться с нелюбимой работой, переезжать жить туда, куда вы давно мечтали.

И хотя 2020 год будет високосным, он не предвещает бед. Белый цвет года означает чистое и благодатное начало, так что смело доверьтесь тому новому, что предлагает Крыса: с её тонким чутьем она выведет к тем решениям, которые сделают вас счастливее в будущем. Да, 2020 год обещает всем нам основательную встряску, но в итоге она пойдет лишь на пользу.

Позаботиться о будущем

Помимо перемен, знак Крысы связан с усилением потребности устроить свое личное счастье, удобство, комфорт. А значит, 2020 год отлично подходит для того, чтобы обзавестись семьей и домом, подумать о продолжении рода. Крыса плохо относится к тем, кто тратит своё время и деньги впустую, не думает о завтрашнем дне.

При этом ограничивать себя в чем-то сегодня она также не предлагает. Её призыв: наслаждайтесь сегодняшним днем, при этом ежедневно делайте маленький вклад в свое будущее. Для одних это может означать необходимость в обучении, для других — открытие сберегательного вклада, для третьих — поиск новых полезных знакомств.

Отстоять свои интересы

В год металлической Крысы индивидуальные интересы выйдут на первый план. В этот период каждый «сам за себя», поддержку можно будет получить лишь от людей самого близкого круга. Что же делать в такой ситуации? Налаживать деловые и личные связи, строить бизнес с друзьями, превращать в друзей бизнес-партнеров. Нетворкинг в год Крысы творит чудеса! Интересно, что в 2020 году будут отлично работать различные сложные деловые схемы, основанные на личных отношениях: вроде того, чтобы договориться с Семен Семенычем через Льва Витальевича по рекомендации Иван Иваныча.

Договариваться и еще раз договариваться!

Из-за главенства личного над общим, главной проблемой отношений в 2020 году станет эгоизм. Ждать самопожертвования, добровольного отказа от своих прав не приходится, запасливой Крысе жалко даже снега зимой. Решать разногласия придется с помощью логики: используйте аргументы, договаривайтесь, ищите взаимовыгодные варианты. Не надейтесь убедить кого-то эмоциями, давить на жалость (совесть, социальную ответственность): рациональная Крыса, как и Москва, слезам не верит!

Искать новые пути

Крыса отличается высоким интеллектом, а потому в 2020 году она будет покровительствовать людям, занятым интеллектуальной деятельностью. Приветствует она и тягу к исследованию: себя, окружающего мира, собственных возможностей. Вот почему 2020 год отлично подходит для старта новых проектов: осторожность и ум Крысы в сочетании с её целеустремленностью творят чудеса.

А вот «лежачим камнем» быть не стоит — те, кто не захотят сдвинуться с места в 2020 году, рискуют оказаться затоптанными активизировавшимися конкурентами. Не удивляйтесь, если, отказавшись от курсов повышения квалификации на работе, вас по карьерной лестнице обойдет более молодой коллега.

Поддайтесь энергичным тенденциям года Белой Крысы, не противьтесь переменам, и тогда 2020 год станет для вас началом нового, удивительного периода жизни!

Понравилась статья? Ставьте лайк! 👍 Каждый ваш ЛАЙК сделает наш канал еще ИНТЕРЕСНЕЕ 👍 👍 👍