💗 2020 год: Любовный гороскоп для всех от Надежды Зима

0
752

Високосный 2020 год — период больших перемен. В том числе и в любви, ведь на небе сходятся планеты-гиганты — Юпитер и Сатурн. В паре они работают лишь раз в 20 лет, и всегда привносят серьезные изменения в жизнь всего человечества и каждого человека в отдельности. Но не пугайтесь! Если в любви у вас всё хорошо, будет только лучше! Если же в любовных отношениях вы находитесь на этапе дисбаланса, не удивляйтесь, что в 2020 всё перевернется с ног на голову!

Деятельная Белая Металлическая Крыса не оставит без внимания такую важную для неё сферу как любовь: она ищет комфорта во всём, а потому постарается навести порядок в личной жизни. Основная цель Крысы — обустроить всё так, чтобы отношения со второй половинкой радовали, дарили гармонию, ну и не отвлекали от других важных дел — бизнеса, карьеры, учёбы.

Давайте жить дружно!

Белая Крыса не любит шума (разве что белый шум), а потому любовные отношения, сопровождающиеся постоянными ссорами, её не устроят. Она настаивает на уважительном обращении друг с другом, пусть даже и без абсолютной искренности: учитесь умалчивать о некоторых своих мыслях, чтобы уберечь чувства любимого человека. Разборки с битьем посуды в лучших традициях «Дома-2» лучше не устраивать, не то хозяйка 2020 года разведет вас, как маленьких дерущихся детей, в разные стороны.

Если вы не находите в объятиях любимого человека тихой гавани, Крыса заставит вас работать над ситуацией, искать компромиссы, подстраиваться друг под друга. Она обязательно устроит вам пару квестов, требующих совместного поиска решений — так сказать, пригласит на тим-билдинг, чтобы сплотить вас. Если же все её старания не помогут — будет настаивать на расставании. Вот почему в 2020 году некоторые браки могут треснуть по швам.

Вьем любовное гнездо!

Те, кто в 2020 году ищут свою любовь, должны проявлять инициативу. Любовный гороскоп на год Крысы утверждает: образ принцессы в башне или принца, ожидающего у её подножия, не в тренде. В год Крысы принцессам стоит самим отогнать драконов и отправиться в место скопления принцев, чтобы выбрать самого подходящего, а не того, которого занес к ней шальной белый конь.

Ну а принцы, находящиеся в поиске, должны в 2020 году завлекать понравившихся девушек не блеском лат или нового «яблока», а чем-то более полезным для жизни. Куропаток, что ли, настреляйте, или предложите реальную помощь вместо воздушных замков.

Как уже говорилось, для Крысы важно, чтобы любовные отношения были тылом. Это возможно, только если вы создаете семью. Крыса не одобряет измен, отношений без обязательств, зато приветствует свадьбы, рождение детей. В её год повышаются шансы на рождение близнецов и тройняшек! Если же на 2020 год вы планируете свадьбу — вам очень повезло, ведь именно в год Крысы заключаются браки-долгожители.

Да, случайные связи Белая Крыса осуждает, однако есть одно исключение. Это животное будет на вашей стороне, если вы в 2020 году окутаете своими любовными чарами человека, нужного вам «для дела». Так что легкое заигрывание с нужным клиентом или соблазнительный вид на экзамене не возбраняется — добиваемся целей «любой» ценой!

Понравилась статья? Ставьте лайк! 👍 Каждый ваш ЛАЙК сделает наш канал еще ИНТЕРЕСНЕЕ 👍 👍 👍