⭐️ 2020 год: гороскоп денег и карьеры для всех от Надежды Зима

0
865

Властительница 2020 года, Белая Металлическая Крыса, ждет от вас предприимчивости: это период повышенной деловой активности. Те, кто не хочет двигаться и развиваться, будут оттеснены более энергичными конкурентами, так что забудьте об отдыхе. Даже если сейчас вы — «царь горы», 2020 год заставит вас доказывать ваше право на лидерство.

⭐️ 2020 год: гороскоп денег и карьеры для всех от Надежды Зима

2019 год был периодом относительной стабильности, стагнации — то было затишье перед бурей. 2020 год Крысы — начало 12-летнего периода, именно сейчас закладываются векторы развития на новый цикл, а потому гороскоп не исключает, что начаться год может с больших перемен. Крыса готова все переиначить и перестроить, чтобы обеспечить финансовую стабильность в будущем. Впрочем, Белый цвет года уравновешивает чрезмерную активность Крысы, а потому революционному пути она предпочтет эволюционный. Тем не менее, сидеть на месте она не даст.

Учиться, учиться, и еще раз учиться!

Крыса любопытна и умна, она постоянно учится новому с тем, чтобы применить знания на практике. Гороскоп утверждает: любые перемены в бизнесе или карьере нужно начать с пополнения запаса своих знаний. Практические тренинги, теоретическая подготовка, обмен опытом, стремление расширить свои рабочие компетенции одобряются и поддерживаются хозяйкой года.

Крыса стремится не только получить знания, но и передать их, если это имеет практическую ценность. Всем владельцам бизнеса в 2020 году необходимо уделить больше внимания обучению сотрудников, именно в повышении квалификации работников кроется сейчас секрет успеха. Всем руководителям нужно помнить: лучше потратить время на обучение, чем делать самому.

Бизнес-гороскоп уверяет: 2020 год Белой Металлической Крысы — отличный момент для освоения новых технологии, внедрения инноваций. Вполне возможно, что стоит полностью пересмотреть структуру работы, заменить устаревшее оборудование, отказаться от старых схем организации процессов. Время инвестировать в будущее! Осмотрительность Крысы поможет не перегнуть палку, а её природное чутьё — прочувствовать, какие новшества стоит внедрять, а от каких нужно сразу же отказаться.

Не терять цель из виду!

Крыса всегда знает, чего хочет, а потому уже в начале 2020 года вы должны составить список своих целей. Не распыляйтесь и будьте предельно точными. Хотите продвинуться в карьере? Определите, какие вакансия и уровень дохода вас устроят, обрисуйте план достижения желаемого. Только не фантазируйте — реально оценивайте свои шансы.

Крыса не боится признаться себе в том, что она меньше и слабее многих других. При этом она не станет отказываться от желаемого просто потому, что кто-то не готов на неё ставить. Она будет искать доступные ей способы достижения цели. Там, где Кабан мог действовать напролом, Крыса найдет тайную лазейку. Гороскоп бизнеса и карьеры говорит о том, что в 2020 году можно действовать обходными путями. Это период, когда особенно важен нетворкинг, умение налаживать полезные связи. Находите точки соприкосновения, предлагайте компромиссы.

Гороскоп бизнеса и карьеры на 2020 год выглядит очень позитивным для всех инициативных людей. В год Крысы мало просто много и упорно работать, важно ясно осознавать, что и зачем вы делаете. Не стоит тратить усилия впустую: в 2020 побеждает тот, кто семь раз отмеряет, а потом уж отрезает. Думайте, прежде чем делать, узнавайте новое, налаживайте полезные связи — и в 2020 году ваши дела пойдут в гору!

Понравилась статья? Ставьте лайк! 👍 Каждый ваш ЛАЙК сделает наш канал еще ИНТЕРЕСНЕЕ 👍 👍 👍