Топ подборка «Странные боевики этого лета 2020»

0
584

Карантинное лето 2020 года наложило свой отпечаток и на кинематограф. Многие громкие премьеры сдвинуты в надежде на открытие кинотеатров, хотя некоторые кинопроизводители, махнули рукой и дают цифровой релиз своим продуктам.

  • Доброго времени суток, леди и джентльмены! Добро пожаловать на канал "Топ 3 Кино". Тут вы всегда найдете честный отзыв о фильмах, разборы фильмов, а так же малоизвестные работы о которых почти никто не пишет.

В этом выпуске, мне хотелось бы рассказать Вам о странных боевиках, которые вышли этим летом. Почему я их назвал странными? Думаю, Вы поймете по ходу дела. 😉

Традиционная рубрика "Вне Топа"

"Призраки войны" — "Ghosts of War" Мировая премьера 17 июля 2020

Это, пожалуй, самый странный боевик, да еще и замешанный на ужасах мистике и военной тематике. Так что думаю, рубрика "Вне Топа" самое место для этой работы.

При всех странностях лента вполне смотрибельна, но больше подойдет ценителям ужасов. Ну или таким как я которые смотрят такое кино для того чтобы хорошо посмеяться.😂

👀Расскажу немного о сюжете:

Вторая мировая подходит к концу. Пятеро американских военных получают, можно сказать, отдых от ада боевых действий. Что может быть проще сменить группу и охранять древнее поместье в уже освобожденной Франции.

Солдаты предвкушают отдых, однако те, кого они меняют, похоже, готовы бежать с выпученными от ужаса глазами и ничего не объясняют. Отряд заступает на боевое дежурство. В поместье до них расквартировывались немецкие руководители не низкого ранга. А вот чем они там занимались, какими оккультными изысканиями и к чему это привело, отряду предстоит выяснить на собственной шкуре.

✔✔"Призраки войны" — в целом неплохая картинка, местами интересный сюжет. Но по итогу полная дичь. На один раз.😂😉

✔✔✔Оценки: "Кино Поиск" -5,4; "Кинотеатр уа" -8,1; "Топ 3 Кино" 5,5 из 10.

  • Перейдем непосредственно к самому топу. Тут боевики будут более боевиковые, но тоже странкадр

Топ подборка "Странные боевики этого лета 2020"

"Форпост" — "The Outpost" Мировая премьера 29 июня 2020

  • В целом это типичный американский боевик.

Только вот что странно! Американцы, можно сказать, сняли "Девятую роту" на свой манер. К слову, фильм даже основан на реальных событиях. Но почему-то еще при просмотре трейлера поймал себя на мысли "9 рота" и все даже просмотр не помог, наоборот убедил.😂

👀Итак, о сюжете:

2006 год американская армия установила серию блокпостов в Афганистане. Задача проста — пресечь перемещение боевиков "талибан", поток оружия и прочих плюшек из Пакистана и обратно.

Ввиду особой одаренности некоторых руководителей один из блокпостов расположился в долине окруженной горами. Так-то да все окрестные дороги ведут через долину, но как защищаться, если вокруг горы, а в них злые боевики. Именно эту проблему пришлось решать героям данной картины и их оригиналам в далеком 2006 году. Когда не маленькая такая группа бородатых мужчин решила пройти через долину и утилизировать блокпост.

✔✔"Форпост" — нормальный такой боевик на военную тематику. Не путать с одноименным фильмом 2007 года (там и рейтинг повыше и сюжет мудрее). А скоротать вечер, вполне годен и вариант 2020 года.

✔✔✔Оценки: "Кино Поиск" — 6,3; "Фильм ру" — 6,2; "Топ 3 Кино" 6 из 10.

Топ подборка "Странные боевики этого лета 2020"

"Бессмертная гвардия" — "The Old Guard" >> Netflix. Мировая премьера 10 июля 2020

Знаете, если бы данное кино вышло лет так 20-25 назад оно стало бы хитом. А так средненький такой боевик с элементом фентези.

На этот вопрос будет ответ таков — потому что главные герои люди, которым сотни лет, а они по-прежнему рукопопые кретины. Как можно прожить сотни лет, и так мало чему научится, а думать вообще не пробовать. Зато данная работа четко показывает, почему люди — не эльфы, даже если они бессмертны и живут сотни лет…

  • Чет меня понесло.😎 Давайте о сюжете:

Есть группа бессмертных, которые подрабатывают наемниками. Во время очередного задания их тайна почти раскрыта, а за ними самими объявлена охота. Во всю эту кашу влетает еще одна бессмертная, которая смешивает все карты обеим сторонам.

Стрельба, погони и главный злодей в наличии. А так же боевые сцены, даже с огромными секирами.

✔✔"Бессмертная гвардия" — могу рекомендовать любителям старых боевиков. Клишированный злодей и стиль подачи соответствуют. Ну и ценителям комиксов. Серьезные дяди, пожалуй, заскучают. Картинка хорошая, сюжет местами даже раздражает…

✔✔✔Оценки: "Кино Поиск" — 6,2; "Кинотеатр ру" — 6,7; "Топ 3 Кино" 6 из 10.

Топ подборка "Странные боевики этого лета 2020"

Очень был рад вновь увидеть Костера-Вальдау, игру которого ценю особенно после его роли в "Игре престолов". Ну и фильм, вполне неплох!

  • Тут все просто злодей в кино таков, что кроме как странным его не назовешь.

👀Коротко о сюжете: Мужчина, потерявший дочь, кардинально меняет свою жизнь и становится хранителем заповедника. Оберегает природу, выгоняет с территории браконьеров. Однако в округе творятся странные дела: кто-то убивает девушек причем специфичным древнем оружием — "копьеметалкой". Вот наш герой в очередной раз смотря в мониторы (по территории заповедника стоят камеры). Видит бегущую девушку и человека в маскировочном костюме, который явно на нее охотится. Он бросается на выручку, но каковы его шансы против такого подготовленного маньяка, владеющего древним оружием и секретами маскировки?!?

✔✔Оценки: "Кино Поиск" — 6; "Лорд фильм" — 8,9; "Топ 3 Кино" 7 из 10.

✔✔✔Не сочтите за труд — нажмите 👍, сделайте репост или напишите комментарий. Это очень важно для развития Вашего любимого канала!